Приветствие от главного редактора

Здравствуйте, дорогие мальчики и девочки!
Перед вами очень не обычная электронная газета. Все журналисты здесь - куклы! Да-да! Знаете, у нас тут все по-настоящему. Свои культурные новости, свои происшествия и даже свои детективные истории!
Скорее подписывайтесь на нашу газету!

АНТОШКА, ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР.

пятница, 30 августа 2013 г.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ОТ КУКЛЫ АНИ "ЗАНЯТНОЕ ДЕРЕВО"!

Привет, ребята!
С вами кукла Аня. Пару дней назад мы с моим другом бельчонком ходили в гулять в лес. Там очень хорошо, уже пахнет ранней осенью. Осенний лес - мой любимый лес! И вот, бельчонок показал мне одно очень занятное дерево. А что это такое не сказал. Мне кажется, что оно таит в себе какое-то волшебство. А как вы думаете? Автору лучшей истории я подарю цветные карандаши для создания своих шедевров и напишу личное сентябрьское письмо!
Жду ваши истории до 22 сентября!

Правила участия в конкурсе:
 Чтобы участвовать в конкурсе необходимо:
1. Придумать рассказ про это необычное дерево. Приветствуются любые рассказы, даже от совсем маленьких наших друзей.
2. Опубликовать свой рассказ в комментариях
ИЛИ 
Если у вас есть блог, то свою историю вы можете написать там, дав ссылку на пост о конкурсе. А в комментариях просто укажите ссылку на ваш рассказ!

А судьи кто?
Судьями будут сами участники. Голосовать смогут все принявшие участие в конкурсе за любую работу, кроме своей. 
Если по итогам голосования окажется несколько победителей, то приз будет разыгран между ними случайным образом

Как получить подарок?
Набор из 15 цветных карандашей JOVI на восковой основе я вышлю победителю. Еще будет письмо от куклы Ани (по желанию родителей к письму может присоединиться любая другая игрушка). Содержание и формат письма мы обсудим с победителем.

4 комментария:

  1. Дерево, действительно, необычное)))) Надо будет дочурке предложить пофантазировать.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы участвуем не за приз, а просто так)))Сказка от 8-летней дочурки:
    На опушке леса стояло одинокое деревце. Одинокое, потому что на нем не было ни одного листика, и никто с ним не хотел дружить. Гордые сосенки, ели и другие деревья даже не смотрели в его сторону.
    Но однажды мимо деревца шла девочка. Она подарила ему свою ленточку из косички! Весть о том, что на деревце появилась цветная ленточка, разлетелась по всем городам и деревням. И многие девочки захотели подарить деревцу свои ленточки. Поэтому каждый день на деревце появлялись новые и новые украшения. Ленточки передавали через птичек, высылали по почте. Через некоторое время деревце стало самым красивым в лесу! Но оно не зазналось, забыло все обиды и общалась со всеми деревьями в лесу.
    До сих пор к этому деревцу приносят новые ленточки, и с каждым годом оно становится краше и краше.

    ОтветитьУдалить